Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 13:06
Главная » Файлы » Фильмы » 2005

В категории материалов: 5
Показано материалов: 1-5

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам


Мультфильм: Приключения Джеки Чана
Оригинальное название: Jackie Chan Adventures
Год выхода: 2005
Жанр: Мультфильм, Боевик, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Джон Роджерс, Дуэйн Капицци, Джефф Клайн
В ролях: Джеки Чан, Уилли Чан, Брайен Герш, Солон Со, Адам Болдуин, Джеймс Хонг
Продолжительность: 95 x ~00:20:00
Перевод: Дублированный

Качество: DVDRip
Размер: 95 x ~250MB (22.86 GB)


О мультфильме: Захватывающий мультсериал с участием отважного охотника за древностями Джеки! Образ анимационного персонажа Джеки объединил в себе черты сразу двух известных героев: прославленного археолога Индианы Джонса и всемирно известного актёра – Джеки Чана. Как и его прототип, Джеки Чан путешествует по миру в поисках древностей, многие из которых обнаруживают в себе магические свойства. Кроме того, мультяшный Джеки как две капли воды похож на киноактёра, любимца и детей и взрослых – Джеки Чана. Подобно герою боевиков Джеки Чану, рисованный Джеки виртуозно владеет восточными единоборствами, он стремительный, неуловимый, он борется со злом во всех его проявлениях.
2005 | Просмотров: 6826 | Загрузок: 0 | Добавил: GMSxGTR | Дата: 18.07.2012 | Комментарии (0)

Сверхъестественное

Сериал: Сверхъестественное
Оригинальное название: Supernatural
Выпущено: США
Год выхода: 2005
Жанр: мистика, ужасы, драма
Режиссер: Эрик Крипке
В ролях: Jared Padalecki, Jensen Ackles, Jeffrey Dean Morgan, Samantha Ferris, Alona Tal, Jim Beaver, Nicki Aycox, Chad Lindberg, Sterling K. Brown, Samantha Smith, Sebastian Spence, Christie Laing, Erica Carroll и др
Продолжительность: ~40 мин/серия
Перевод:Профессиональный (полное дублирование)

Качество: ВDRip
Размер: ~350 Мб/серия

Описание:Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней.
Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящаяет себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало...
Им не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь это борьба с нечистой силой. Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели их матери.

2005 | Просмотров: 709 | Загрузок: 0 | Добавил: GMSxGTR | Дата: 08.08.2011 | Комментарии (1)



Сериал: Тайны Смолвиля (4 сезон)
Оригинальное название: Smallville
Год выпуска: 2005
Жанр: Приключения, Фантастика, Мелодрама, Сериал
Режиссер: Джеймс Маршалл, Грег Биман, Терренс О`Хара
В ролях: Том Уэллинг, Кристин Кройк, Майкл Розенбаум, Джон Шнайдер, Аннетт О`Тул, Сэм Джонс III, Эллисон Мэк, Эрик Джонсон, Джон Гловер
Продолжительность: ~45 минут / серия
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый)

Качество: DVDRip
Размер: 360 Мб / серия

О сериале: В город приезжает Лоис Лейн — кузина Хлои. Девушка полна решимости найти убийц сестры. По дороге в Смолвилль она встречает Кларка Кента, считающего себя Кал-Элом. Его послал к ней Джор-Эл, ответив на стенания сына об одиночестве. Девушка отвозит его в больницу, где в тяжёлом состоянии вот уже несколько месяцев находится Джонатан Кент. Марте с помощью Бриджит Кросби удаётся вернуть сына. Кларк рассказывает Лоис, что Хлоя жива. Во время обучения в Париже Лана встречает молодого человека по имени Джейсен Тиг, между ними завязывается роман. Вскоре после этого она обнаруживает у себя на спине странную татуировку. Лану начинают посещать видения из жизни её предка — ведьмы Изабель. Джейсен приезжает в Смолвилль вместе с Ланой. Кларк даёт Лексу ещё один шанс, и они возобновляют дружбу Лайонела Лутора выпускают из тюрьмы, после обмена телами с Кларком, он чудесным образом вылечивается от смертельной болезни печени и становится другим человеком. Лекс одержим идеей найти некие таинственные камни, дарующие источник вселенской власти и безграничных знаний. Лана, Джейсон и его мать тоже участвуют в поисках. Кларк вступает в футбольную команду школы и становится одним из лучших игроков. Джейсон устраивается в школу помощником тренера, но его выгоняют за отношения с Ланой. Алисию Бейкер выписывают из Бельреф. Под воздействием красного криптонита, Кларк решает жениться на ней. Обидевшись на то, что Кларк боится быть самим собой, она рассказывает его секрет Хлое. Хлоя решает ничего не говорить ни Кларку, ни кому другому. В этой же серии Алисия погибает от рук маньяка, после этого у Кларка начинается депрессия, после чего он убеждается, что ему нельзя раскрывать свой секрет. Кларк, Хлоя и Лана заканчивают школу. Кларк, Лана и её парень начинают поиски 3-х загадочных камней, Лана превращается на время в ведьму и находит этот камень. На Смолвилль обрушивается второй метеоритный дождь. Во время него Лекс дотрагивается к одному из камней, после чего его плохая сущность берёт верх, а Лайонел получает все знания Криптона.Тем временем к Кларку приходит Лана отдаёт ему камень, и говорит что всё ещё его любит.Тем самым Кларку удается собрать все три камня. Они сливаются в один и переносят Кларка из пещеры на Северный полюс,Хлоя переносится с ним, и кларк её не замечает. Вместе с метеоритным дождем прибывает космический корабль.
2005 | Просмотров: 691 | Загрузок: 0 | Добавил: GMSxGTR | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (0)



Сериал: Тайны Смолвиля (3 сезон)
Оригинальное название: Smallville
Год выпуска: 2005
Жанр: Приключения, Фантастика, Мелодрама, Сериал
Режиссер: Джеймс Маршалл, Грег Биман, Терренс О`Хара
В ролях: Том Уэллинг, Кристин Кройк, Майкл Розенбаум, Джон Шнайдер, Аннетт О`Тул, Сэм Джонс III, Эллисон Мэк, Эрик Джонсон, Джон Гловер
Продолжительность: ~45 минут / серия
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый)

Качество: DVDRip
Размер: 360 Мб / серия

О сериале: Под действием красного криптонита Кларк грабит банки в Метрополисе. Джонатан совершает сделку с Джор-Элом и получает силу подобную силе Кларка, чтобы вернуть его домой, пообещав отправить его потом Джор-Элу. Лана собирается уехать в Париж, чтобы изменить свою жизнь, хотя все ещё любит Кларка. Пит уезжает, объясняя это тем, что ему слишком сложно и опасно хранить тайну Кларка. Лайонела Лутора заключают в тюрьму за убийство своих родителей, Кларк узнает что Лекс всё ещё хранит на него архив и перестает быть ему другом. Из-за мести Лайонел травит Лекса и взрывает дом Хлои. Из стен пещеры выходит девушка с Криптона, обладающая умениями большими, чем Кларк, и зовёт его к Джор-Элу, говоря, что самые близкие его предадут. Кларк соглашается, когда узнает, что приемные родители его предали Джор-Элу. Джонатан впадает в кому, а Кларк в глубокой депрессии направляется к Джор-Элу.
2005 | Просмотров: 694 | Загрузок: 0 | Добавил: GMSxGTR | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (0)



Мультфильм
: Смешарики (170 серий)
Год выпуска: 2004-2010
Жанр: Мультфильм, Детский, Приключения
Режиссер: Денис Чернов, Илья Максимов, Алексей Горбунов, Джангир Сулейманов, Алексей Лебедев, Дмитрий Яковенко
В ролях: Смешарики разделены на 2 возрастные категории: детей (Крош, Ёжик, Нюша, Бараш) и взрослых(Копатыч, Совунья, Лосяш, Кар-Карыч, Пин)
Страна: Россия
Выпущено: Мастер-Фильм
Продолжительность: ~ 00:05:18 каждая серия
Перевод: Оригинал (Русский)

Качество: DVDRip / SATRip
Размер: ~93 Мб / серия

О мультфильме: Смешарики — российский анимационный сериал, состоящий из более 200 серий по 6 минут 30 секунд, ориентированный на аудиторию любой возрастной группы (для всей семьи).
Смешарики — стилизованные круглые зверушки. Каждый из девяти смешариков обладает своим индивидуальным характером и областью интересов, среди них нет отрицательных персонажей. Сюжеты построены на неожиданных ситуациях, с которыми сталкиваются мультгерои в процессе общения и игр. Часто эти ситуации, особенно возникающие в ходе общения, воспроизводят реальные проблемы, с которыми может столкнуться ребёнок в своей повседневной жизни. Смешарики разделены на 2 возрастные категории: детей (Крош, Ёжик, Нюша, Бараш) и взрослых(Копатыч, Совунья, Лосяш, Кар-Карыч, Пин).
Большое внимание создатели сериала уделили юмору. Шарообразность персонажей, по мнению авторов, подчёркивают их доброжелательность и позволяет легко нарисовать их даже ребёнку.
2010 | Просмотров: 4291 | Загрузок: 0 | Добавил: GMSxGTR | Дата: 28.03.2011 | Комментарии (5)

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz