Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 15:13
Главная » Файлы » Фильмы » 2004

В категории материалов: 2
Показано материалов: 1-2

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам


Сериал: Тайны Смолвиля (2 сезон)
Оригинальное название: Smallville
Год выпуска: 2004
Жанр: Приключения, Фантастика, Мелодрама, Сериал
Режиссер: Джеймс Маршалл, Грег Биман, Терренс О`Хара
В ролях: Том Уэллинг, Кристин Кройк, Майкл Розенбаум, Джон Шнайдер, Аннетт О`Тул, Сэм Джонс III, Эллисон Мэк, Эрик Джонсон, Джон Гловер
Продолжительность: ~45 минут / серия
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый)

Качество: DVDRip
Размер: 350 Мб / серия

О сезоне: В результате бури, обрушившейся на Смолвилль, отец Лекса теряет зрение. Пит находит космический корабль в поле, после чего Кларк открывает ему свою тайну. Позже, Кент находит таинственные рисунки в пещерах, которые впоследствии помогут ему понять кто он такой. Он узнает, что его родная планета звалась Криптон, а метеориты — осколки высокотехнологичных городов-кристаллов, которые были спрессованы взрывом и, подвергшись космическому облучению, преобразовались в минерал криптонит. Также Кал-Эл, а именно так его звали на криптонском, узнал свою родословную и изучил язык своего народа. Кроме того Кларк узнаёт, что существуют различные виды криптонита и их свойства зависят от цвета. Становится ясно кто биологический отец Кларка. Джор-Эл говорит ему, что он должен быть завоевателем людей, что он послан на землю быть богом. Кларк неправильно трактует криптонскую речь, думает, что его цель — поработить планету и решает вместо обычного ключа, вставить в корабль криптонитовый, тем самым его разрушив. Когда корабль от криптонитового ключа взрывается, то идет взрывная волна, от которой машина, в которой едут родители Кларка переворачивается и Марта теряет ребёнка. Когда Кларк узнает об этом он идет в больницу, а там отец его отчитывает за то, что он никому не сказал, что собирается делать с кораблем. Кларк не может вынести того, что косвенно виноват в гибели родного ребёнка своих приемных родителей, надевает кольцо с красным криптонитом и уезжает в Метрополис.
2004 | Просмотров: 643 | Загрузок: 0 | Добавил: GMSxGTR | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (0)



Мультфильм
: Смешарики (170 серий)
Год выпуска: 2004-2010
Жанр: Мультфильм, Детский, Приключения
Режиссер: Денис Чернов, Илья Максимов, Алексей Горбунов, Джангир Сулейманов, Алексей Лебедев, Дмитрий Яковенко
В ролях: Смешарики разделены на 2 возрастные категории: детей (Крош, Ёжик, Нюша, Бараш) и взрослых(Копатыч, Совунья, Лосяш, Кар-Карыч, Пин)
Страна: Россия
Выпущено: Мастер-Фильм
Продолжительность: ~ 00:05:18 каждая серия
Перевод: Оригинал (Русский)

Качество: DVDRip / SATRip
Размер: ~93 Мб / серия

О мультфильме: Смешарики — российский анимационный сериал, состоящий из более 200 серий по 6 минут 30 секунд, ориентированный на аудиторию любой возрастной группы (для всей семьи).
Смешарики — стилизованные круглые зверушки. Каждый из девяти смешариков обладает своим индивидуальным характером и областью интересов, среди них нет отрицательных персонажей. Сюжеты построены на неожиданных ситуациях, с которыми сталкиваются мультгерои в процессе общения и игр. Часто эти ситуации, особенно возникающие в ходе общения, воспроизводят реальные проблемы, с которыми может столкнуться ребёнок в своей повседневной жизни. Смешарики разделены на 2 возрастные категории: детей (Крош, Ёжик, Нюша, Бараш) и взрослых(Копатыч, Совунья, Лосяш, Кар-Карыч, Пин).
Большое внимание создатели сериала уделили юмору. Шарообразность персонажей, по мнению авторов, подчёркивают их доброжелательность и позволяет легко нарисовать их даже ребёнку.
2010 | Просмотров: 4307 | Загрузок: 0 | Добавил: GMSxGTR | Дата: 28.03.2011 | Комментарии (5)

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz